Отзыв:

Веселый семейный сериал!

15.02.2014
Украина
Дата: 03.02.2022
Достоинства: сюжет, актеры, постановка, атмосфера
Недостатки: нет

Сериал "Папины дочки" мы смотрели всей семьей с огромным удовольствием! Когда он вышел на экраны, мы смотрели его по телеканалу СТС. Тогда еще он транслировался в нашей стране.

Сериал о семье, в которой папа воспитывает 5(!) дочек. Все девочки разные, как по возрасту, так и по характерам и взглядам. Ну и, естественно, так как воспитывает девочек папа, возникают разные комические ситуации во взаимоотношениях.

Это легкий комедийный сериал с простым и понятным юмором. Каждая серия наполнена шутками и семейными ситуациями, которые могут произойти в любой семье. Юмор добрый, смешной - смотреть одно удовольствие!

Очень хорошо подобраны актеры: папу сыграл замечательный артист, которого я не знала до этого фильма, - Андрей Леонов, который, кстати, оказался сыном всеми советского артиста Евгения Леонова. Дочек сыграли очень талантливые девочки: Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Елизавета Арзамасова, Дарья Мельникова и Катя Старшова. Эти роли их прославили, как актрис.

Сериал очень хорошо подходит для семейного просмотра. Поэтому, от чистого сердца - рекомендую!