Отзыв:

Веселый летний фильм

26.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: веселый, танцевальный, музыкальный
Недостатки: нет

Как же я люблю этот музыкальный фильм! Почему разучились снимать такие детские фильмы, чтобы уже будучи взрослым смотрел их с тем же интересом, подпевал любимым героям и сопереживал им и ен стыдно было показать ребенку?

Фильм "Завтрак на траве" полон игрой команды маститых актеров: Сергей Проханов, Валентина Талызина, знаменитый Шурик - Александр Демьяненко, Илья Рутберг и другие. Дети играли просто отлично, естественно, кажется, что вот они - в соседнем отряде пионерского лагеря, их всех знаешь.

Композитором фильма снова был Владимир Шаинский, а это уже залог того, что все песни выучишь наизусть и будешь петь вместе с героями. Они действительно классные! А как поставлены танцы в этом кино! Всегда с детства завидовала тому, как ребята мастерски танцуют, и сейчас смотрю и тоже завидую белой завистью их пластике.

Сергей Проханов еще в "Усатом няне" отлично сладил с детьми, в этом фильме играет пионервожатого, которому в детском коллективе нужно своим поведением и отношением завоевать доверие и уважение ребят. Недавно скачала себе обе серии этого замечательного фильма - море позитива при просмотре мне обеспечено!