Отзыв:

Веселые, вкусные, полезные-витаминки, которые очень нравятся детям

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 29.05.2016
Достоинства: Вкусные, полезные, хороший состав,нравятся детям
Недостатки: Дороговато стоят

Я считаю что витамины ребенку необходимы, так как полезные овощи и фрукты со своего огорода не всегда удается кушать в достаточном количестве, да и свежий воздух в нашем городе явление крайне редкое.
Поэтому в весенне-зимний период я почти всегда стараюсь помочь укрепить иммунитет сына с помощью различных витаминок и БАДов.

На этот раз хочу рассказать о «Витаминах "Юнивит Кидс" для детей с 3-х лет». Выпускаются онив форме жевательных пастилок в виде забавных динозавриков с апельсиновым и малиновым вкусом.

Очень надежная крышечка-чтобы малыш случайно сам не открыл и не съел витаминок больше, чем положено.

Ну а веселые зверушки моему сыну нравятся безумно. Даже заставлять не надо кушать витаминку после завтра-сам напомнит про них)

Очень хороший состав тоже является плюсом данного БАДа. Даже красители и ароматизаторы в нем натуральные.

Польза от них есть-это меньше болезней в период эпидемий, хорошое самочувствие и конечно же радостное настроение в процессе приема витаминов).

написал 29 мая 2016 в 17:38

Витамины необходимы для нормального процесса работы человека. Они не только благоприятствуют обмену веществ, но еще и повышают жизненный тонус и работоспособность, а также благодаря им развивается иммунитет ко многим инфекционным заболеваниям. Польза витаминов очевидна. Но необходимо помнить простую истину: «Очень хорошо – тоже нехорошо». Ведь передозировка витаминов может быть чрезвычайно опасной.

naday2502
написала 30 мая 2016 в 08:17

Абсолютно верно)

Alyaska
написала 30 мая 2016 в 04:49

моя старшая съела витаминных мишек штук двадцать за раз. Вскрыла все-таки такую баночку

naday2502
написала 30 мая 2016 в 08:19

Ужас...хоть обошлось все?) Даже крышечка спец. закручивающаяся не помогла?

rolro
написала 30 мая 2016 в 14:20

Моим тоже эти витаминки понравились, я покупала по скидке за 270 рублей. Но на вкус Витамишки вкуснее.

Criolla
написала 30 мая 2016 в 19:11

Нам ещё рано, но возьму на заметку