Отзыв:

Весело всем: и детям, и взрослым! Развивает внимательность и реакцию у детей)

23.03.2017
Челябинск
1995
Дата: 07.11.2021
Достоинства: Весёлая игра!
Недостатки: Не нашла

Приветствую! Как же здорово, когда на празднике или просто вечером дома можно вместе с детьми поиграть в интересную игру. Поиграть, чтобы действительно все были увлечены, было весело и интересно)). Мой отзыв как раз о такой игре - настольная игра «Дубль 3» Праздничная версия.

Узнала об игре Дубль от коллеги по работе. Она с улыбкой говорила о ней. Вариантов игры Дубль много: и по тематике, и по количеству карт, и по возрасту.

Выбрала игру Дубль производителя ООО «Той Трейд», г. Санкт-Петербург. В ней оптимальное количество карт — 57 штук, размер тоже хороший — диаметр 8,5 см. Карты выполнены из гладкого картона средней плотности, на которых изображены 8 картинок (символов), праздничной тематики.

Настольная игра Дубль 3 Праздничная версия 6+ рассчитана на возраст от 6 лет. Суть игры в том, чтобы найти повторяющуюся картинку (дубль) — дубль всегда один у двух любых карт. Задача — найти быстрее остальных. Все усложняется тем, что картинки расположены хаотично и они всегда разного размера (то большая, то маленькая). Представьте реакцию ребенка, когда он быстрее всех нашел свой дубль))).

Не раздумывая, приобрела настольную игру Дубль, так как готовила ребёнка пойти в первый класс. Эта игра помогла проявить и развить внимательность и реакцию ребенка. Ребенок развивается без скучных занятий - просто играя. Что может быть лучше?)).

Советую приобрести настольную игру Дубль3 Праздничная версия. Количество игроков — от 2 до 8 человек, а вариантов возможной игры - шесть. Это отличное развлечение для всей семьи или компании друзей! Скучать точно не придется.