Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Весело собираем чеки всей семьей с приложением Qrooto

06.12.2017
Дата: 17.03.2018
Достоинства: Реальная копеечка за сканирование чеков, минималка на карту от 10 рублей, интересно
Недостатки: Не всегда продукты первой необходимости
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем доброго времени суток!

На просторах интернета пару месяцев назад узнала о приложении Qrooto для Android.

По- началу, решила просто проверить что это за приложение и реально ли платят там деньги.

Приложение можно скачать на Google Play

Занимает на телефоне немного места.

Перед походом в магазин лучше ознакомиться с товарами, на которые начисляются баллы в приложении.

Аукционные товары обычно действуют в течении месяца, но иногда и меньше. Возле каждого товара в приложении будет указано, сколько оно действует.

Когда я только начала пользоваться приложением, было очень удобно, так как в списке товаров были самые необходимые для любой семьи, поэтому меня это подкупило.

Вот какие товары были в феврале 2018 года:

любое молоко,яйца,хлеб,яблоки,кефир и еще парочку, уже не помню.

И самое интересное, что без разницы была марка и магазин, в котором эти товары приобретены.

За первый месяц я легко накопила 200рублей (это 2000 баллов в приложении) и мне не терпелось их вывести и проверить.

Вот кстати, какие способы вывода денежных средств с приложения Qrooto:

1) на банковскую карту(кстати,придется вводить данные карты, кому-то это может не понравиться) в размере от 10 рублей

Этот вариант мне приглянулся больше всего. Карту взяла не ходовую, поэтому не переживаю.

2) на Яндекс кошелек

3) на телефон (тоже удобно, но минималка здесь 300рублей, мне просто не захотелось ждать)

А теперь о недостатках приложения Qrooto:

- последний месяц исчезли хорошие товары, которые были повседневными, но надеюсь, что снова повторяться
- чек можно отсканировать только в первые 24 часа, поэтому, если вы забудете про него в кошельке, баллы вам не начислять
-из одного магазина в течении суток можно отсканировать только 3 чека, остальные не зачтутся

- бывает, что баллы за товар не начисляются или неправильно (можно написать в поддержку, всегда все исправляют)

Достоинств тоже предостаточно:

+ приложение реально платит деньги
+лишняя копеечка в семейный бюджет
+ часто бывают товары, которыми пользуется наша семья
+ очень легко,быстро и не муторно сканировать после покупок чеки
+можно приглашать друзей и за это тоже получить баллы (100баллов=10 рублей за друга)

Подводя итоги, хочу рекомендовать Вам приложение Qrooto, так как без особых усилий вы сможете за месяц накопить порядка 200-250 рублей и перевести их, например на мобильный телефон или на карту.

Всем спасибо за внимание и приятных покупок!