Отзыв:

Весело!

05.07.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Второй фильм об Андрее и Марине снова заставит их поменяться телами - на этот раз с детьми. И крайне забывчивые супруги Голубевы должны будут вновь понять, на что способна любовь, а еще, оказавшись в шкуре собственных детей, почувствовать, каково это - быть их детьми.

В фильме большое количество забавных моментов, есть и откровенно глупые шутки, но в основном смешно по-хорошему, без злого издевательства над героями. Понравилось, как новоиспеченный Андрей (его сын Глеб в его теле) искал работу - куда же устроится маленький десятилетний мальчик? Да и девочке десятилетней, хоть и во взрослом теле, устроиться на работу сложновато!

Но герои все же находят выход из сложившейся ситуации - они импровизируют! Вообще импровизация - это выход из всех самых сложных жизненных ситуаций! Гоша Куценко и Кристина Орбакайте хорошо сыграли уже знакомых нам героев, дети-актеры тоже отличились - они естественны и совсем не боятся камеры, их герои вышли очень позитивными и обаятельными! Веселая комедия вышла - не хуже первой части, что случается редко!