Отзыв:

Весело!

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Есть незначительные

У Кэмерон Диаз отлично получается играть всяких оторв, сексуальных барышень, которые только и думают, что о сексе. Да и мужчины, глядя на таких. Тоже только о сексе думают. Вот, честно, что с людьми делает косметика - вообще не верится! Я видела фото Диаз без макияжа, да и не девочка ведь уже, но в этом фильме выглядит как конфетка, хотя старше Джастина, смотрится как ровесница ему или даже молоденькая девчонка!

Сюжет незамысловатый - что выберет охотница за деньгами? Деньги, как обычно, или большую любовь и верного поклонника? На самом деле это очень сложный выбор, особенно для девушки, которая привыкла ко всеобщему обожанию и к тому, что поклонник следует за не по пятам.

В фильме много смешных и откровенных моментов. Чего стоит только мойка машин! Ну вы понимаете, о чем я, - это когда полуголые девицы в пене обливаются водой и ползают по автомобилю. Мужчины в ауте=) И таких моментов можно насчитать несколько. В целом фильм хорош - хоть и много пошлого в нем, не противно это смотрится в этой комедии именно!