Отзыв:

Весь такой в цветочек.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.09.2023
Достоинства: Соотношение цены и качества

Чистящее средство "Адрилан" отечественного производства с цветочным ароматом периодически покупаю в Дикси за 59 рублей по акции уже несколько лет.В данной торговой точке найти его труда не составит, в отличие от других. Обычная его стоимость составляет, как правило, 89 рублей.

Объем небольшой 500 мл. Туба красивая, как впрочем и ее цвет и цвет самой бытовой химии-розовый, а аромат такой весь как будто специально для нас девчуль разного возраста-цветики, яркий, но не навязчивый. Гель средней густоты. Эффект есть, если его б не было вряд ли стала повторно покупать. А так и унитаз и раковины и ванную мою им. И довольна. Активно борется со ржавчиной и другими загрязнениями (надо лишь выдержать его минут 15 для достижения желаемого результата) хоть и по всей видимости мягче чем, те которые с хлором, этот ни такой едкий. Но перчатки для рук обязательны нужны.
Такие вот дела.

Marria Art
написала 17 сентября 2023 в 20:35

Пока не встречала такой продукт, обращу внимание.

Lotus
написала 18 сентября 2023 в 00:37

Когда эффективное чистящее средство ещё и с приятным запахом, это прям подарок! Убираться с таким гораздо приятнее))

Olga-Sy
написала 7 октября 2023 в 10:12

Судя по рассказу, отличное средство (меня цвет тоже порадовал). И отличная скидка!

rto
написала 7 октября 2023 в 21:22