Отзыв:

Верю не верю не верю верю

23.12.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Увлекательно
Недостатки: Всё таки это просто шоу и не больше:(

Почитав несколько отзывов о передаче "Битва Экстрасенсов", я пришла в очередной раз к выводу, что это шоу постановка, все участники являются обычными людьми, не обладающими никакими способностями, просто играют роль, которую им придумали. Очень жаль, так хотелось верить, но увы..

Наверное теперь смотреть не буду, потому что уже не интересно, когда знаешь что все подставное.

Когда передача только началась, я не смотрела ее, была уверенна что нет там никаких экстрасенсов, и очень удивлялась людям, которые смотрят и верят. Однажды я была в гостях у друга, он включит эту передачу и стал смотреть. Я была очень удивлена, и спросила "ты реально веришь?" он сказал "верю". После этого я решила тоже посмотреть, может и правда я не понимаю чего-то.

В общем передача меня увлекла, я стала смотреть все сезоны, верила, болела за участников, короче все как обычно. Но потом как-то посмотрела другую передачу, где говорилось о разоблачении "битвы экстрасенсов", там приводились некоторые факты, после которых верить уже было сложно. Я перестала смотреть, но потом спустя время опять начала смотреть. Мне так хотелось верить, что я придумала себе, будто та передача ничего особенного не показала и ничего конкретного не имеет против экстрасенсов.

Сейчас после прочтения отзыва одной девушки, которая написала что сам Пореченков признался в том, что все герои подставные, я опять не верю и не смогу с интересом смотреть, зная что все это неправда. Очень жаль :(((

Ivan-ml
написал 16 февраля 2016 в 15:49

Отредактировано 16.02.2016 в 15:50

Сомнения всегда будут, но есть такие вещи, которые нельзя объяснить постановочными. Особенно, когда эти же экстрасенсы далее участвуют в передаче название по-моему "Следствие ведут экстрасенсы", и там раскрывают преступления, вот это интересно)))! И о вымышленных героях появляется БОЛЬШОООООЙ вопрос)!