Отзыв:

Вермут с неприятными сюрпризами:-(

17.10.2013
Дата: 04.10.2019
Достоинства: для меня нет
Недостатки: на следующие сутки сонное состояние (когда не хочется спать), рвота, кровотечение из носа

Познакомилась лично с этим белым вермутом ("Bianco" от итальянского бренда Martini) осенью далёкого 2011 года...

На вкус он мне показался лёгким, сладким. На протяжении двух лет пробовала этот белый вермут три раза, из которых два раза чувствовала себя плохо. Такая своеобразная аллергия на него (шутка). А если серьёзно, то после того, как я попробовала его первый раз, у меня была рвота даже утром (тогда мне стало нормально только во второй половине дня). Второй раз пила его также осенью (того же 2011 года), - чувствовала себя нормально. А третий раз в конце весны 2012 года (тогда было почти лето); на третий раз употребления вермута "Bianco" у меня ночью была рвота, начиная с утра и до самого вечера ходила сонная (хотя спать не хотела, так как выспалась) и, напоследок, вечером, было кровотечение из носа.

После таких "знакомств" с белым вермутом я решила навсегда отказаться от его употребления. Это точно не зависит от количества, так как я всегда по праздникам употребляю алкоголь в небольших количествах. Сделала вывод, что Мартини Бьянко не мой вермут (не подходит мне). Хотя, слышала, что многие девушки от него в восторге и моей подруге он нравится.

Нашла для себя красный, розовый вермуты (после которых я, естественно, чувствую себя нормально и они для меня вкуснее, но это уже абсолютно другие впечатления).

Добавлю, что я никого не отговариваю от приобретения, употребления Martini "Bianco" . Я поделилась своим горьким опытом относительно этого вермута.