Отзыв:

Венсан Кассель и Сэмюэл Джексон в триллере о маньяке с неожиданным финалом!

27.01.2016
2064
Дата: 12.04.2024
Достоинства: сюжет, расследование, напряжение, звездные актеры и их игра, интрига, финал
Недостатки: на любителя

Иногда можно быть напарниками долгие годы, но не подозревать, что твой товарищ скрывает, как и происходит с героями нового детективного триллера "След киллера".

В свое время детектив из Чикаго не смог поймать серийного убийцу своей возлюбленной, а когда убийца начинает снова орудовать, но уже в Шотландии, он вновь решает его вычислить напару с местным детективом...

Меня порадовал довольно звездный актерский состав фильма, игра актеров также достойна внимания: Сэмюэл Л. Джексон (Джанго освобожденный, Криминальное чтиво), Венсан Кассель (Черный лебедь, Цена измены), Лора Хэддок (Лютер, Рекрут) и Джон Ханна (Мумия, Элементарно).

Кино вышло достаточно зрелищным, особенно убийства были весьма кровавыми и жуткими, но хотя бы такие подробности не показывали, хватило и вида трупов.

Фильм снят в напряженной атмосфере, в нем есть интрига, причем тут по идее было даже сразу два убийцы,
но личность главного киллера оказалась весьма неожиданной, так что развязка в целом меня порадовала.

Правда финал отчасти открытым остался, может чего-то немного мне не хватило, но кино рекомендую к просмотру!