Отзыв:

Великолепный сериал!

21.04.2019
Дата: 23.04.2019
Достоинства: Актеры замечательные, сюжет не затянут, а динамичен и развивается, музыка отличная)
Недостатки: Я не нашла их!

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня у нас на обсуждении легендарный (не побоюсь этого слова) сериал.

Сюжет. Как мы знаем снимался он по мотивам книг, но очень многое было изменено, а к концу 8 сезона так тем более. Мне очень понравился динамичный и яркий сюжет, первые 3 сезона всё таки рассказывали о Елене-человеке, потом о её последующей жизни. При этом были и другие персонажи, за которыми было интересно следить, и множество второстепенных персонажей, и злодеи) Самое что меня поразило, это когда из сериала ушла Нина Добрев, а соответственно и Елена, я думала смотреть будет нечего. НО! Я очень сильно ошибалась. Это было очень завораживающе, последние сезоны просто бомба!

Актёры. Здесь и красавчики-вампиры, и обаятельные злодеи, и милые девушки, и сильные. Актерская игра на высоте. Хотелось бы отметить актрису Кэндис Акколу которая сыграла Кэролайн, она развила свою героиню и сделала её к концу сериала зрелой личностью и любимицей зрителей.

Не хочу постить много спойлеров, если вы не смотрели сериал, то срочно начинайте!

Рекомендую!

написала 23 апреля 2019 в 13:10

Согласна сериал отличный, причем все сезоны нормальные, не подгулявшие. В данном случае не произошло такого, что начали за здравие, а кончили за... Нравится мне в данном сериале и сюжетные линии, их переплетение, и эмоции, которые временами просто накалены до предела. В общем смотреть очень и очень интересно.