Отзыв:

Сериал детства испортили!

21.04.2019
Дата: 23.04.2019
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Много необоснованной пропаганды, нет сюжета, плохой сценарий!

Доброго времени суток, друзья!

Я не любитель оставлять очень плохих отзывов, но этот сериал заслужил!

Начну с самого главного, это посыл сериала. Вспомните старых зачарованных, там был сюжет где рассказывалось о девушках которые боролись со злом, учились хорошему, старались быть добрее, создавали семью. И что же я увидела уже в первых сериях новых зачарованных? Это сплошная и извращенная пропаганда феминизма. Говорить о равенстве это не плохо, но если каждая серия сериала строиться только на этом, смотреть становиться противно. Кажется создатели думают что мы глупые, и с первого не поняли что они пытаются донести. В общем после пары серий, и попыток создателей угодить всем организациям, и быть мегатолерантными, смотреть полностью перехотелось.

Актерский состав. В принципе довольно не плох, хотя и не совсем они похожи между собой, что не создаёт ощущения их как семьи.

Сюжет. Где интересные и необычные демоны? Где заговоры и тайны? Почему именно конец света решили впихнуть в сериал? Можно было начать с менее глобальных проблем, но более интересных сюжетов.

Итог: Создатели просто решили что если к популярному названию добавить феминизма (очень много и необоснованно напихать везде) получиться стоящий сериал. Но нет, -10/10!