Отзыв:

Великолепная музыка для души.

19.01.2016
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Удивительно тонкая, нежная, мягкая музыка
Недостатки: У исполнителя только 3 альбома

Здравствуйте, дорогие любители музыки мира!

Когда я начала писать отзыв и заполнять его категорию и подкатегорию, то не нашла "инструментал" и не знала куда же занести мои впечатления от прослушивания замечательных альбомов Фархада Бешарати /Farhad Besharati/ и думаю, что новая подкатегория "Музыка мира, инструментал /World/Folk, Instrumental/ должна порадовать нас уникальными народными мелодиями. Присоединяйтесь и пополняйте ее.

Итак, мое открытие-исполнитель Фархад Бешарати и его альбомы Zenith. Secret Garden и Bird & Rain. Это музыка для души! Фархад Бешарати играет на кануне, это восточный струнный инструмент, похожий на небольшую трапецевидную арфу, а на пальцы надевают металлические медиаторы-наперстки. Как же красиво звучит канун!! Звуки переливаются, дополняют друг друга, мелодии становятся волшебными, сказочными. Тонкая, нежная, мягкая музыка наполняет ваш дом... Слушаешь и наслаждаешься. Больше всего мне понравились композиции: Hotel California / Zenith, Caliente / Bird & Rain, When I Dream At Night / Bird & Rain.

С большой радостью делюсь с вами творчеством Фархада Бешарати, добрым, светлым, радужным и мелодичным.