Отзыв:

Каждое утро начинается с улыбки этого мужчины!

19.01.2016
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Отличный состав, эффективное отбеливание
Недостатки: Отсутствует в розничной торговле, только в интернет-магазинах
150 руб

Собирая сумку для путешествия по странам юго-восточной Азии не берите с собой зубную пасту, потому что вам предоставится хорошая возможность опробовать всю замечательную линейку пасты Дарли компании Hawley&Hazel.

Если с прилавка вам улыбается приятный мужчина в цилиндре, монокле и галстуке-бабочке-вы на правильном пути, это ваш спутник на всю поездку. Паста высококачественная, хорошо чистит от налета и освежает, какую бы формулу вы не выбрали. Нам понравилась с минеральными солями-она и лечит, минерализируя эмаль, и достаточно эффективно отбеливает, подтверждая девиз серии -«Сияние белизны – заметный результат через 14 дней". Расфасовка разная, берем максимальную тубу весом нетто 160 грамм.

Компания Hawley&Haze приобретена американской корпорацией Colgate-Palmolivе и ее продукция соответствует всем нормам и стандартам средств по уходу за полостью рта. Пользоваться пастой легко и приятно, консистенция и вкус просто замечательные, экономична, так как хорошо пенится, и поэтому на обратном пути мы обязательно прикупаем с собой еще по упаковке, Рекомендуем-проверено.