Отзыв:

Великолепно

07.02.2014
Харьков
Дата: 09.02.2014
Достоинства: Отличная озвучка, великолепная подача, удачная разбивка на главы по времени.
Недостатки: Абсолютно нет

Встретилась мне эта аудиокнига в озвучке Сергея Чонишвили. Всегда хотела прочитать данное произведение, да всё как всегда времени не хватает. Когда на глаза попалась аудиокнига в озвучке этого актера, призадумалась. Мне очень нравится его глубокий мужской приятный голос, вот и подумала, что можно послушать. И я не ошиблась, актер превосходно передает интонации и эмоции героев. От прослушивания остались только приятные впечатления, действительно стОящая книга. При этом не нужно напрягаться в транспорте, закрыл глаза, включил в наушниках, и время от работы до дома пролетает абсолютно незаметно. Такого рода качественно сделанные книги не только развивают внимательность и позволяют сосредоточиться на рассказчике, но и избавляют от массы проблем с усталостью глаз и их напряжением. Итог: исполнение и актерское мастерство на самом высоком уровне, сюжет захватывает и невозможно оторваться. Для тех, у кого ограничено время на чтение книг - всегда есть вариант их услышать и получить массу удовольствия, как-будто прочитал сам.

Русс
написала 9 февраля 2014 в 13:17

Надо послушать)

VER0N4IK
написала 9 февраля 2014 в 15:31

Очень советую, приятная озвучка

glavapa
написала 10 сентября 2014 в 17:50

Тысяча плюсов. Я потеряла у себя эту аудишку. В исполнении Чонишвили - это шедевр. Пробовала найти в инете - только вирусов нахватала. А где же вы качали?