Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не стоит того

07.02.2014
Харьков
Дата: 07.02.2014
Достоинства: Большой дисплей, встроенная память, лёгкость и дизайн
Недостатки: Ужасно не хватает оперативной памяти
150$
Функциональность
Удобство

Покупала себе эту модель в начале прошлого года. На тот момент стоил достаточно, почти 300$. И что? На первый взгляд очень радует количество встроенной памяти, яркость, дизайн и размер дисплея. Но при этом всё количество оперативной памяти для данной модели абсолютно недостаточно, как по мне. В реальности требуется почти в два раза больше, иначе смартфон просто слишком уж долго думает за такие деньги. Аккумулятор держит сутки при активном использовании почти всех функций, поскольку я человек работающий в интернете, серфинг в интернете и активные разговоры - часть моей работы. Нагрузку модель выдерживала, но к вечеру все равно сдавалась окончательно. Из плюсов могу отметить, что эта модель отлично ложиться в хрупкие девичьи ручки и не тянет к земле. Что же касается функции самого дуоса непосредственно - здесь показатели отличные, никогда не подводил, активные две карты в режиме ожидания, при разговоре входящий вызов просто переадресовывается на вашу первую карту. Но будьте осторожны, считать деньги вашего собеседника будет тот оператор, на котором вы уже общаетесь. Итог: всё бы хорошо, да только туговато думаем, не хватает оперативки, чуть-чуть хотя бы больше.