Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дешево и сердито?

07.02.2014
Харьков
Дата: 07.02.2014
Достоинства: Дешево, доступно, функционально
Недостатки: Ужасный аккумулятор, слишком быстро разряжается
75$
Функциональность
Удобство

Итак в моём кармане очутился Смартфон Samsung Galaxy Star S5282. Малыш был выбран мной по той простой причине, что за самые малые деньги предлагает миленький телефончик с операционной системой Android. Естественно, что первым и думаю самым большим достоинством этого агрегата является его цена, ну где ещё можно было полгода назад найти смартфон на Android всего за 80$??? Он был вне конкуренции. И вот что же оказалось. После его приобретения я ужаснулась как быстро умирает батарея! Это просто кошмар, в активном режиме использования, необходимо каждые пол дня находить розетку и подпитываться, иначе просто невозможно. В режиме ожидания телефон держится около 14-16 часов, но при активных нагрузках аккумулятор тает на глазах. Хотя при этом, данный малыш крайне функционален, он выдерживает общение, GPS навигацию, серфинг в интернете, при этом конечно нужно быть терпеливым, однако цена компенсирует эти минусы, ведь изначально не будешь требовать за малую цену невероятной скорости. Так что вроде как и подготовлен к такому варианту.