Отзыв:

Великолепная колбаса. Давно не пробовал ничего подобного!

22.10.2013
Дата: 29.08.2023
Достоинства: Состав, вкус
Недостатки: Цена
259 руб. 90 коп.

Вчера при посещении магазина "Находка" увидел на прилавке упаковку с аппетитной колбасой "Староказанской". Через прозрачный полиэтилен на меня смотрел не какой-то непонятный суррогат из мясной субстанции, а продукт, который реально выглядел похожим на чисто мясной.

Цена за четыреста пятьдесят грамм была двести пятьдесят девять рублей девяносто копеек.

После небольшого раздумия, решил взять колбасу на пробу.

Дома, внимательно изучил состав на обратной стороне упаковки. В него входила: говядина, свинина, шпик, нитратно-посолочная смесь, стабилизаторы, регуляторы и усилители вкуса. Никакой курицы, тем более механической обваловки.

Срок годности колбасы - один месяц. Производитель: ООО "Челны-мясо", республика Татарстан, поселок Комсомолец.

Колбаса варено-копченная. Вкус просто изумительный. Никаких посторонних привкусов. Мне показалось, что это настоящее мясо. И цвет, и запах, и все остальное на подобающей высоте. Съел содержимое упаковки в два захода. Понравилось необыкновенно. Давно не пробовал подобной колбасы. Рекомендую.

Natala99
написал 29 августа 2023 в 21:00

В разрезе колбаса очень выглядит аппетитно. Особенно привлекательно она быдует выглядеть если ломтики делать максимально тонкие.

avgust
написал 30 августа 2023 в 08:59

Давно не покупал колбасы, в основном продукция Синявинской птицефабрики.