Отзыв:

Великолепная актриса!

05.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: талант
Недостатки: нет

Все знают Наталию Орейро по роли в сериале "Дикий ангел". Еще она - замечательная певица, приезжавшая с концертами в Россию. Но мало кто следит за ее творчеством сегодня.

А ведь Наталия Орейро - очень талантливая женщина. Сейчас на ее счету около 25 фильмов и сериалов, один из фильмов с ее участием попал в программу Каннского кинофестиваля. Она исполняет новые песни, является послом Юнисеф и Гринпис. Еще Наталия - верная и любящая жена и мать замечательного сынишки!

До сих пор помню, какой безумной ее фанаткой я была в школе. Да и сейчас с удовольствием слежу за ее карьерой и смотрю фильмы с ее участием. Жаль, что малое количество показывают в России и переводят на русский язык. В основном приходится довольствоваться любительскими переводами. Но, с другой стороны, мне очень нравится ее творчество, и я готова смириться с какими-то мелкими неудобствами. Вот именно сейчас смотрю сериал с Наталией в главной роли - "Только ты". Перевода нет, так что я тренирую испанский! Восхищаюсь этой женщиной!