Отзыв:

Величайший гладиаторский бой в истории!

24.04.2016
Алчевск
Дата: 24.04.2016
Достоинства: * Галь Гадот в исполнении Чудо-женщины произвела незабываемые впечатления после первого сеанса кино
Недостатки: Оценки критиков!

Фильм "Бэтмен против Супермена " произвёл на меня попросту колоссальные впечатления от увиденного. Сходил на этот фильм я уже 5 раз не пожалел ни единый сеанс от этого кино-хита режиссера Зака Снайдера. На этот фильм стоит сходить обязательно, если Вы хотите отдохнуть от комедийных жанров и перейти в мрачности и всей серьезности в данной картины, ибо наблюдать за цепочкой событий этой истории, которая введет к кровожадному бою между двумя героями, просто невероятно легко, если Вы, конечно же, читали хотя бы один комикс DC. Что касается зрелищности и красоты, то она здесь присутствует, причём такая, что просто нельзя так просто взять, и отвести глаз.

Я потрясен этим фильмом, ибо мои ожидания до релиза оправдались, так как то, что я хотел увидеть, я этого получил и расписался! Музыка так же не отстает за двумя потрясающими композиторами как Hans Zimmer`ом и Junkie XL, ибо уже в самом начале их проделанная работа слышится превосходна в разных ситуациях и событий (снимаю перед ними шляпу). И, наконец, подведя итоги, можно сказать, что все актеры, в том числе второстепенные персонажи в лицах злодеев и героев вошли в роль достаточно глубоко, что даёт зрителю массовые впечатления за их игрой. Рекомендую посмотреть!