Отзыв:

Автобус: история об одном иллюзионисте

24.04.2016
Алчевск
Дата: 27.04.2016
Достоинства: * Достоверность событий, которые как раз таки могу случиться из этого фильма в реальной жизни.
Недостатки: Критики, смотревшие этот фильм не глазами, а маргарином.

Фильм " Скорость: Автобус 657 " имеет право быть наравне с другими вышедшими блокбастерами! Сочетание жанра экшн-триллера идеально вписывается не только к всей мрачности кинокартины, но и также с жанром как комедия, хоть и использование его в крупномасштабных сценах очень мизерны.

Каст. Актеры подобраны на 5+, ибо если учитывать то, что Джина Карано из боевого искусства MMA сыграла перед этим лишь в малых количествах в фильмах, можно сказать, что с данной ролью обычного полицейского она справилась. Дейв Батиста - ролью впечатлен с полна! Невероятная отдача актерской игры от бодибилдера к самого грозному планировщику, который затеял эту идею с деньгами. Джеффри Дин Морган, который сыграл главного героя, исполнил самого " правильного " любящего отца, который готов пойти на всё, чтобы спасти свою дочку дорогостоящей операцией, которой ему не по карману.

Его герой приносит каждую неделю хоть какую-ту финансовую помощь, дабы обеспечить скорейшего выздоровление своему родному человеку, но это отнюдь недостаточно, ибо цена её спасения жизни составляет $300 000 долларов.

Рекомендую к просмотру сильного, качественного фильма, который переплетается на ходу всего фильма! ( Не слушайте критиков, ибо сходив самому на сомневаемый фильм, можно самому себе сделать определенные выводы )