Отзыв:

«Вечор, ты помнишь, вьюга злилась...»

21.01.2015
Тульский край
Дата: 10.08.2021
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Упаковка, товар прошлого века

Крем для век лица «Вечер» с экстрактам петрушки и витаминами А и Е от фабрики «Свобода» был куплен в магазине «Верный» города Тулы за 50 рублей. Просто этот товар попался на глаза на их сайте.

Данное средство ухода прям винтажное, прямиком из прошлого века из-за тубы. Имелась ещё упаковка-коробка из тонкого картона, но я ее быстро поспешила утилизировать, даже не сделав предварительно фотографию.

Объём составляет 41 грамм. Изготовитель указал, что крем содержит натуральное растительное масло. Предназначен для сухой и чувствительной кожи. У меня хоть кожа и смешанного типа, но изначально брала для единственной целитолько лишь кожи вокруг глаз. Текстура плотная, аромат слышится хоть и несильный, но как из бабушкиной косметички. При нанесении немного создаётся ощущение тяжести. Оказывает заметное питательное воздействие. Мне лично не хватило в нем функции увлажнения. Но тем не менее решила, что в крайнем случае подойдёт для рук. Выбрасывать то жалко. Не скажу, что он плохого качества, он мне просто не подошёл, а для кого-то он будет удачной находкой.