Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Вечная игра

04.01.2019
Дата: 30.03.2019
Достоинства: Хорошая игра, очень реалистичная
Графика
Геймплей
Звук

Я давно уже выросла, но иногда всё же хочется отвлечься от всего мира, и тогда я включаю компьютерную игру Sims.

Когда я была подростком, 1 и 2 часть у меня появились сразу после выпуска на дисках. Потом я так же устанавливала 4 часть, но всё же больше всего мне нравится 3 часть.

В этой игре можно создавать семью, я обычно создаю персонажей похожих на себя и своих близких. Люди в игре проживают жизнь, чему-то учаться, общаются, развлекаются, вообщем проживают такую же жизнь как и мы. Дети ходят в детские сады, подростки в школу, а взрослые на работу.

Так же можно делать ремонт в доме, я делала так как я хотела чтобы было в моей реальной жизни. А потом уже и осуществила все свои задумки.

За игрой время пролетает незаметно и иногда очень даже нужно отвлечься от будничной суеты.

Miss Priss
написала 31 марта 2019 в 16:40

помню времена, когда я сутками зависала в этой игре) Я тоже старалась делать всё "правильно". Но как-то муж дорвался до моей игры... всех рассорил, все были голодные и грязные, а один даже ушёл из дома и больше не вернулся!

Aakam
написала 31 марта 2019 в 23:24

Мужья они такие) а мне прям легче становится, когда я поиграю) расслабляюсь прям