Отзыв:

Вечная Бриджит Джонс!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Талант

Для меня Рене Зеллвегер теперь так и останется вечной Бриджит Джонс! Да и для многих других наверняка - тоже. Рене пришлось набрать вес ради роли - они на самом деле худенькая, но худой она совсем не смотрится. Вот немного пухленькая Бриджит - само очарование. Наверное, потому что со всеми своими недостатками она очень похожа на нас - простых девчонок!

Рене очень талантлива - я видела с ней мюзиклы "К черту любовь" и "Чикаго", где она просто великолепно поет и танцует (во втором). Думаю, из нее певица не хуже актрисы получилась бы.

Ей идет играть простых девчонок - вот деловая колбаса в "Замерзшей из Майами" получилась не очень. До тех пор, пока колбасой была. А как в нормальную девчонку превратилась - стало хорошо очень даже! И фильм в итоге понравился!

Я слышала, что собираются снимать третий фильм о Бриджит Джонс. Жду-не дождусь уже его - я соскучилась по этой милой девушке, которая так похожа чем-то на меня - наверное. Непосредственностью и умением постоянно попадать в глупые ситуации.