Отзыв:

Вечерний релакс и настроение на сон

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 19.05.2023
Достоинства: Не слишком яркий аромат. Мелкий помол. Настрой на сон и отдых.
Недостатки: не нашла

Я очень редко позволяю себе полежать в ванной, дело не в лени, а в недостатке времени. Вообще в моей жизни довольно часто бывает так, что душ принимаю в 3 часа ночи и начинаю свой день который заканчивается ближе к полночи.
Но все же периодически покупаю соль и пену для ванны, пусть редко, но если получится порадовать и побаловать себя.
В этот раз взяла вот такую от производителя Synergetic с маслом лаванды. Запах конечно этого растения на любителя, но в этом случае аромат е слишком яркий.

На обратной стороне, конечно присутствует информация от производителя (ну в принципе ничего нового нет). Все же подобные продукты знакомы многим девушкам и не только.

Сама же соль, довольно мелкого помола, и при наполнении ванны растворяется моментально, при чем без осадка (который довольно часто травмирует кожу тела).

Приятный аромат, который и правда настраивает на сон и расслабление. Конечно после прима такой ванны, обязательно смыть остатки соли душем, и нанести бальзам или крем на тело (все же соль довольно сильно сушит кожу какой бы марки вы ее не выбрали).