Отзыв:

Нужны послушные концы волос? Тогда он для вас

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.07.2020
Достоинства: Уход за кончиками волос

Я часто сушу волосы феном от этого кончики волос конечно портятся. Знаю что самое лучшее в такой ситуации обрезать сухие концы и забыть о проблеме, но что бы делать это немного реже, я предпочитаю ухаживать за ними и использовать масла, и бальзамы которые предотвращают расслаивания волоса.
Вот недавно приобрела такое косметическое средство в виде спрея, который наносится как на всю длину так и непосредственно на концы волос во время сушки феном.

Для меня важно, что бы средство подходила для частого использования, так как в самые жаркие дни, я ежедневно мою голову.

Распыляю либо непосредственно на волосы, либо в ладони и ими распределяю на кончики волос жидкость.
Благодаря ему, волос выглядит не таким сухим, и становится более послушным при укладывании в прическу.
После обработки этим средством, волос можно так же в течение дня расчесать, а самое главное он не выглядит грязным.