Отзыв:

Вебманичка форевер и зебест

05.06.2016
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Удобно, быстро, просто, комиссия меньше, чем в других электронных платежных системах
Недостатки: Временные проблемы с выводом

Вебманичка наладила вывод, ура-ура. После проверки и кризиса какое-то время был доступен вывод только на банковский счет, ждать приходилось два дня, зато с небольшим процентом. Потом и это перекрыли. Несколько месяцев приходилось выводить на телефон с комиссией 70 рублей. Для небольших сумм это очень много.

На днях зашла, смотрю, сделали новые автоматические формы для вывода и стал доступен вывод на карту, с прежней комиссией. И есть еще способ вывести с меньшими процентами с помощью заявки. Для этого нужен начальный аттестат.

Я оформила заявку на 400 рублей. Написано было, что если покупателей не найдется, деньги вернутся на счет вместе с процентами через 48 часов. Но мне деньги перевелись в тот же вечер, в два прихода почему-то - 300 и 100 рублей. Получается, заявка может быть разбита на несколько. Наверное. Я не стала заморачиваться и порадовалась, что теперь выводить деньги можно без проблем.

Правда, у них там все меняется каждый день, неизвестно, что будет дальше. Все равно люблю эту платежную систему, она самая удобная, родная и привычная, туда в кошелек стекаются все заработки в Интернете из разных мест. И все фрилансерские сайты обычно поддерживают вывод на нее. Хорошо, что все у них, наконец-то, наладилось и заработало. Надеюсь, дальше будет только лучше, чего им и нам, пользователям, и желаю.

P. S. Еще недавно, кстати, узнала, что есть сайты (обменники и т.п.), которые платят раз в день за их посещение бонусы на веб-мани кошельки, по 10 копеек.

Klara22
написала 24 июля 2016 в 18:30

Актуальная информация.

naday2502
написала 24 июля 2016 в 18:58

А Вы 400 рублей на карту переводили из Вэб мани? И сколько комиссия?

написала 24 июля 2016 в 20:31

на карту. не помню, но через заявки намного меньше, чем напрямую.

ЛеЛя900
написала 24 июля 2016 в 19:16

А можно в л/с написать более подробно, как вы делаете вывод денег, таким образом. Я заработанные деньги на сайтах идут на оплату коммун. платежей. Вполне успешно. Но хотелось попробовать все доступные варианты вывода денег. Да и денежки хотелось в руках поддержать)))

Bysinka31
написала 24 июля 2016 в 19:41

Там все просто, заходите в свой кошелек и нажимаете вывести средства. Вам предлагают варианты:
- купить передплаченную карту;
- на банковскую карту;
- на банковский счет;
- иные способы (вот там и оплата коммунальных).
Спасибо автору, про премии от сайтов-обменников не знала

написала 24 июля 2016 в 20:30

согласна с предыдущим ответом, там все просто. попробуйте, если будут проблемы, пишите в лс, подскажу.

Maqjjq
написала 24 июля 2016 в 22:21

Пользуюсь этой платёжной системой. Но мне удобнее выводить деньги на телефон.

Лис-Кэролл
написала 24 июля 2016 в 22:34

Здорово, что возобновили вывод на карту.

Thank You
написал 24 июля 2016 в 23:26

Вот мне как раз надо научится их выводить или оплачивать как-то.

Tiger238
написала 25 июля 2016 в 05:26

да интересно

lena782008
написала 25 июля 2016 в 06:47

Спасибки на информацию!!!!

написала 26 июля 2016 в 14:39

делала еще раз такой же вывод, комиссия с 400 - примерно 13 руб.

написала 8 августа 2016 в 11:01

c 1200 комиссия 35 руб. (напрямую была бы 80). но выводились долго, почти 3 дня. выводятся частями.