Графика
Отзыв:

Вдохновляет!

15.02.2014
Украина
Дата: 05.02.2021
Достоинства: сюжет, красочность, динамика, смысл
Недостатки: нет
Графика

Иногда люблю посмотреть полнометражные мультфильмы. Часто в них закладывается совсем не детский смысл, но вполне доступный детям сознательного возраста. Недавно, прочитав множество положительных отзывов о мультфильме "Волшебный парк Джун", решила его посмотреть. Смотрели всей семьей.

Итак, маленькая девочка Джун мечтает о волшебном парке, где будут происходить "восчудительные" чудеса. Так хочется ей попасть в такой парк, что она даже с друзьями попыталась его построить. Но не все получается с первого раза. Имея очень сильную мечту, девочка все-таки на время попадает в такой парк и даже участвует в его спасении!
С первых минут мультфильм очень понравился и тронул. Яркие красочные пейзажи, хороший смысл, динамичность, доброта, которой просто пронизан этот мультфильм, не могут оставить равнодушным никого! Нас точно не оставил!

Мы получили огромное удовольствие от его просмотра! Полтора часа пролетели незаметно за его просмотром!

Лично для меня сюжет оказался мотивирующим! Мечтать нужно! И мечты обязательно сбудутся! Стоит только сильно захотеть!