Удобство
Отзыв:

Вдохните мягкой мебели новую жизнь

01.03.2018
Уфа
Дата: 03.04.2020
Достоинства: Цена, удобный, справиться новичок
Удобство

Зачем торопиться менять старую мебель, когда можно обновить её. Справиться может с данной задачей и совсем неискушенный в претяжке мебели, как я, например. Просто нужно выбрать красивую обивку по вкусу и приобрести мебельный степлер.

Есть электрические, пневматические, механические мебельные степлеры. Мой выбор пал на недорогой механический - марки "Зубр", так как я не профессионал, зачем тратиться. Стоит всего 500 рублей. Скобы, (4-14 мм) купила отдельно. Только следует учесть, что нужно применить небольшую физическую силу при работе с механическим степлеро: от силы и точности удара зависит как сядет скоба.

Корпус увесистый, металлический, рукоятка обрезинованная. На корпусе выбит логотип фирмы "Зубр". Легко заряжать скобы, для этого нужно сдвинуть фиксатор и вынуть пружину, вложить скобы и обратно вернуть пружину в исходное положение.

Мне понравилось работать. Берет и ДСП, и МДФ, правда, некоторые скобы согнулись при работе.

Сегодня, в режиме самоизоляции, работаю в удаленке, параллельно обшиваю мебель. Вдохновение пришло. Да и в такой ситуации в стране покупка новой мебели не светит. К тому же зачем лишние траты? Всем крепкого здоровья!