Запах
Стойкость
Отзыв:

Важный аромат

11.04.2016
Дата: 07.06.2016
Достоинства: Стойкий и шикарный аромат
Недостатки: Слишком пафосный и тяжелый
Запах
Стойкость

Этот аромат относится к классическим парфумам. Важность Шанель №5 выдержит не каждая женщина - слишком он тяжелый. Я так и не смогла его носить, пробовала неоднократно. Любовь не получилась, зато вышло стойкое уважение.

Мне представляется с этим парфумом важная дама в мехах и на шпильках. С джинсами его нельзя носить, это будет примерно, как бриллиантовое колье к джинсам одеть. Духи просто шикарные, к ним нужен определенный образ и стиль. На молоденькой девочке как-то не очень будет.

Зато на маме моей Шанель №5 очень гармонично звучит. Мне кажется, что этот парфюм лучше будет звучать на женщинах после определенного возраста. Этот аромат популярен уже почти 100 лет! Шанель его выпустила где-то в 30-х годах. С тех пор это бессмертная классика, наверное, этот парфум примерила хоть раз каждая модница.

missramos85
написала 6 июля 2016 в 20:32

Я перед этим ароматом себя первоклашкой чувствую- такой он восхитительно- шикарный, статусный и элегантный) Наверное, под определённое мероприятие/ событие он будет как раз в тему, но пока что в моей жизни ничего подобного ещё не случалось. Да и тяжеловат, всё- таки, на любителя. Но на все времена, однозначно.