Отзыв:

Важное мнение

26.10.2013
Саратов
Дата: 26.10.2013
Достоинства: Сервис платит, вывод средств мгновенный ваучерами Озона, приглашения на опросы приходит часто.
Недостатки: Пока не обнаружила

Года полтора назад я только начала искать, как же можно заработать в сети. Мой путь начался с различных онлайн-опросов. В итоге сейчас практически все перекочевали в папку спам. Но Важное мнение приятное исключение. Опросы присылают в среднем 1-2 за сутки, бывают простои с неделю. В 70% случаев я подхожу для их исследований. На самом деле все дело в правильно заполненном профиле. А именно, хороший доход, наличие высшего образования, дети, домашние животные, автомобиль и прочего. Заполняйте анкету как можно более подробно, если у меня нет машины, я ее выдумываю. Получается сейчас зарабатывать там рублей по 200-500 в месяц. Средства можно потратить на благотворительность или же вывести ваучерами интернет-магазина Озон. Один ваучер=250 рублям. Опросы приходят стоимостью от 20 до 100 рублей. Благодаря Важному Мнению я заказываю там игрушки своим детям.

Katarina
написала 27 октября 2013 в 08:54

Я тоже там время от времени участвую. Правда сейчас мало времени на сайт стало.

Vio
написала 27 октября 2013 в 09:41

Понимаю вас, иногда приходят опросы за 20 рублей на 10-15 минут, думаю я за это время успею на биржах больше заработать и закрываю.

sapfir1717
написала 30 октября 2013 в 02:03

САйт Анкетка у Вас тоже в спаме?