Отзыв:

Вау или обычная? Оцениваю оттенок с фото, флакон, консистенцию, стойкость...

08.02.2018
Украина
Дата: 16.12.2019
Достоинства: Красивый цвет, удобный аппликатор, недорогая
Недостатки: Крышечку нельзя поставить на поверхность

Привет всем читателям!

Приобрела себе помаду-крем фирмы Oriflame - неоднозначное мнение сложилось.
Где вау-эффект, не знаю, но и о покупке не жалею. Цвет такой интересный у нее))

Крем-помады у меня никогда не было. Я думала, это что-то необычное.
Но, фактически, в нашем случае это помада с атласным финишем нежной консистенции (как йогурт).

Оценка помады

Мне понравился флакончик. Форма такая, что удобно держать в руке.
Выглядит привлекательно на туалетной столике)

При покупке помада приходит в индивидуальной картонной коробочке.

У меня код 33376.1, цвет "клубничный".

На крышечке флакона есть логотип данной фирмы.

Мне не очень нравится, что на флакон нанесено серебристое покрытие. Не люблю, когда со временем оно стирается и теряется приличный вид помады. Но этот флакончик при бережном использовании (не ношу в сумке) через месяц выглядит неплохо.

Открывается легко, крышечка при откручивании сама плавно "выплывает" из флакона.

Отдельно хочу отметить аппликатор. Его размеры удобные, не большой и не маленький. Ворсистость средняя, приятно наносить помаду на губы. Аппликатор скошенный, как и положено.

Производитель на сайте у себя указывает, что у помады супер удобная форма аппликатора - скошенная для комфортного нанесения. Это так. Но слово "супер" тут, на мой взгляд, лишнее. Он же во всех жидких помадах практически такой! Просто хорошая форма и всё)

Помада устойчиво стоит на ровной поверхности. А вот крышечку нельзя поставить, только положить. Можно ее аппликатором задеть что-то рядом в таком случае...

Отдельно расскажу про цвет. Заявлен клубничный оттенок. Ну, это какая-то недоспелая клубника, на мой взгляд! На самом деле, это просто нежно-розовый оттенок, приятный, нежный, для любителей пастельных, нейтральных цветов. Именно для меня)

Вот фото помады, нанесенной на кожу руки.

Кажется, что цвет насыщенный. Но на первом фото в моем отзыве вы можете увидеть, что на губах цвет очень нежный, менее яркий, чем на руке (на губах там два тонких слоя). Возможно, если намазать больше слоев, то будет ярче. Но меня устраивает так. На каждый день, на прогулку, на работу - отлично подходит.

Вывод

Не ждите от данной помады чего-то уникального - цвета или ухода за губами. Она просто помада средней цены, с комфортной консистенцией для нанесения, с симпатичным флаконом и удобным аппликатором, с хорошей палитрой оттенков, средней стойкости. Минусов практически нет, поэтому я могу рекомендовать ее.

Спасибо за внимание! Будьте всегда привлекательны и довольны собой!