Отзыв:

Ваш чай Сэр!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 17.09.2022
Достоинства: Божественный вкус, аромат, а то что отлично заваривается об этом даже писать не удобно.
Недостатки: нет.

Уважаемые мои читатели! Я начал шиковать. Будучи по делам в райцентре я не смог удержаться и купил себе пачку шикарного и дорогого чая Richard Royal Ceylon 100 пакетиков, за 380 рублей. Который производит чайная компания “Май” Это один из крупнейших производителей чая в России. Компания находится по адресу: - Москва, улица Д.Ульянова 7а.

У нас в Гадюкино Richard Royal не привозят. Не все в состоянии выложить 400 рублей если не дороже за пачку чая. А кто может себе позволить, тот купит в райцентре.

Отдельно хочу остановиться на дизайне коробки. Сказать красиво, не чего не сказать. Тут более уместно сказать дорого и изысканно. Темно - синяя коробка с рельефным золотым львом, который правой лапой держит герб - Браво! Каждый чайный пакетик, а их сто штук упакован в отдельный маленький пакет, что хорошо сохраняется аромат. На каждом пакетике синяя бирочка с золотой короной - мелочь а приятно!

Теперь о самом чае. Что вкусно это даже не обсуждается. Я не знаю как передать словами этот БОЖЕСТВЕННЫЙ ВКУС. Когда заваришь в комнате стоит душистый чайный аромат, что сразу становится понятно - здесь пьют дорогой элитный чай. Этот чай для чаепития с хорошим домашним варением. Это чай который стоит своих денег. Жалко только, что ни кто не скажет - Ваш чай сэр!