Отзыв:

Вас приятно удивит конфета "Bitter sweet"

12.11.2014
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Приятный вкус, невысокая цена

Почти каждый из нас в течение дня несколько раз пьёт чай или кофе. А вот с чем их пить - вариантов множество. Я люблю пить несладкий чай или кофе вприкуску с шоколадом или шоколадными конфетами. Совсем недавно, несколько месяцев назад, открыла для себя конфеты "Bitter sweet".

Конфета имеет овальную форму, плоская снизу. Внутри - мягкая трюфельная начинка с добавлением темного шоколада, которая тает во рту. Все это в довольно толстой оболочке из белого шоколада. Так что, съев конфету, можно насладиться вкусом как белого, так и темного шоколада. В её составе присутствует немного спирта, что придает особый привкус. Конфета умеренно сладкая, не приторная.

Фантик двойной: снаружи - прозрачный, с рисунком, внутренний - фольга. Он не создает впечатление дорогих конфет, но, узнав у продавца, что конфета шоколадная и цена более-менее, решилась их купить и попробовать, о чем не пожалела. Конфеты мне очень понравилась и время от времени покупаю их.

Попробуйте - не пожалеете! Всем приятного аппетита!