Отзыв:

Варенка в "Светофоре" От Назаровского Мкк - редкая гадость, сожалею о покупке

05.07.2013
Дата: 13.10.2022
Достоинства: Этикетка
Недостатки: Вкус, состав

Купила просто на пробу. Не дочитала в названии, что продукт с заменителем молочного жира. Если бы была внимательна, ни в коем случае бы не купила.

Из плюсов только этикетка)).

Не нравятся продукты. Которые претендую на звание вареной сгущенки, хоть и косвенно. Видимо, надо заканчивать ностальгировать по варенной в кастрюле сгущенки из моего детства. И внимательнее читать этикетки.

Купила в "Светофоре". На самом деле нужна была проста и качественная сгущенка. Увидела яркую этикетку. И рука потянулась. Маркетологам "пять", технологу, пропустившему такой состав, "два".

Сладкая жирная масса. Напоминает отдаленно сгущенное молоко, но вкус пальмового масла все портит. Повторюсь, если бы внимательно прочитала этикетку, где на шоколадном фоне черными буквами, как видим такая технология нанесения букв сработала, написано, что это не сгущенка, а молоко содержащий продукт.

Не рекомендую.

Pomposhka
написала 13 октября 2022 в 22:16

Молокосодержащий продукт тоже стаоаюсь обходить стороной, хотя бывают и промахи, как у вас, по недосмотру

ek9345
написал 14 октября 2022 в 15:13

Ну вот они решили таких покупателей обвести вокруг пальца, я точно к ним себя отношу, попалась))), если бы видно было на этикетке, что это молокосодержащее вещество, не стала бы брать...

fastit
написал 14 октября 2022 в 07:45

Вспомнила один взрыв банки со сгущенкой - во время варки выкипела вода, тогда было трагично, сейчас смешное воспоминание об ожогах, которые быстро прошли, о ремонте на кухне и прочих нюансах. Хорошо, что ее вареную стали продавать))))

ek9345
написал 14 октября 2022 в 15:11

Я когда покупала ее тоже вспомнила про выкипание воды, наше суровое прошлое))