Отзыв:

Вареники от Юлии Высоцкой.

30.10.2015
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Вкус
Недостатки: Жалко деньги отдавать

Раньше никогда вареники не покупал. Пельмени - да, но вареники, только если дома сами сделаем.

Начну с того, что я постоянно смотрю передачу - Едим Дома. И только из-за ведущей на упаковке решил купить и попробовать. Так что реклама сделала свое дело)))

А и когда видишь по телевизору как Юлия Высоцкая готовит; аккуратно, приятный голос, все как-то быстро по мастерски, то вареники с ее фото внушают доверие.
Пришел домой, сварил. Ну вкусные, да. Вареники как вареники.

Да, они после варки не слиплись как домашние, и вишня не вылезла из вареника. И они не такие красные, опять же как домашние вареники с вишней. Наверно потому что дома мы кладем как можно больше начинки. А там всего-лишь 2.

Читал тут отзыв, автору попалась косточка. Неприятно наверно? Но мне повезло))) У меня ничего такого не было. Хотя я ел и ждал, а вдруг сейчас что-то попадется, а косточка когда хрустнет на зубах, ой как неприятно.

В завершении могу с уверенностью сказать - вареники вкусные, но второй раз я их не куплю. Лучше дома всей семьей сделаем. Для меня как-то... вареники покупать, равносильно котлеты покупать.

Котлеты с малых лет было-семейно-творческое дело, когда все садимся и делаем котлеты или лепим пельмени.