Отзыв:

Ванна полная пены

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Успокаивающий эффект, воздушная пена из пары капель

Моя маленькая дочка очень любит пену для ванны. Но из-за чувствительной кожи я порой не добавляю, и всегда ищу на полках магазина, аптек пену для ванны для чувствительной детской кожи . Но вот моя приятельница, которая перепробовала сама все средства Estel подсказал мне попробовать пену для ванн My angel Estel. Приобрела я этот милый флакончик и попробовала сначала сама, поскольку отличаюсь от других тоже чувствительной кожей. Мне пена очень понравилась, с небольшой капли получается полная ванна густой пены с приятным успокаивающим ароматом. Эта пена нежно очищает кожу и ухаживает за ней. Дочка была в восторге от этой пены для ванны, экстракт ромашки, входящий в состав Пены обладает противовоспалительным действием, снимает раздражения с нежной чувствительной кожи малыша. Пены этой хватает надолго, она имеет густую консистенцию, в связи с чем очень экономична. Теперь дочка просит меня купить только ээту пену. Еще хочу отметить, что эта пена обладат успкаивающим эффектом, в связи с чем после принятия ванны с этой пеной для ванны My Angel от Estel малышка луче засыпает и крепче спит.