Отзыв:

Ванильный изящный вкус

24.10.2013
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Вкусный, оригинальный
Недостатки: Не нашла

Молочные продукты я очень сильно люблю, молоко пью очень часто и много. Иногда, все часто очень вредно, я покупаю себе молочные коктейли, подсластить жизнь.
Я предпочитаю чаще других, выбирать коктейли с ванильным или шоколадным вкусом, ведь два этих продукта более доступны и вероятность того, что производитель будет пихать ароматизаторы и красители в данном случае снижается.
Мне очень понравился коктейль молочный Белый город с ванильным вкусом.
Вообще эта марка мне когда-то встречалась до этого, но видимо очень давно, потому что я не особо помню какой именно продукт этой марки я ранее пробовала.
Упаковка у коктейля ничем особо не примечательная, правда нежный цвет ее мне очень сильно понравился, приглянулся. Цена у данного коктейля находится в среднем сегменте, все коктейли, которые стояли рядышком стоят примерно также.
Вкус у этого молочного коктейля очень легкий, он не слишком жирный, но при этом хорошо чувствуется, что изготовлен на основе натурального молока, главное, что во вкусе не чувствуется химии. Мне понравился особенно этот коктейль в охлажденном виде. А еще часть коктейля и взбила со сливочным мороженым в блендере получился действительно изумительный по вкусу, нежный десерт с оригинальными нотками.
Жалко только, что данная марка продается не во всех магазинах, ее еще нужно постараться поискать, а так бы я частенько покупала этот коктейль. Очень рекомендую любителям молочных коктейлей попробовать изумительный, вкуснейший коктейль с ванильным вкусом не очень известной марки Белый город.