Отзыв:

Вам совсем не куда девать время? Лучше погуляйте, пользы больше будет.

19.04.2015
Таганрог
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Песни
Недостатки: Сам фильм

Не понимаю от куда у этого "шедевра" столько положительных отзывов, для меня тройка это уже положительная рецензия данному фильму.

В двух словах, я бы всем сказала, не качайте и не включайте!!! С трудом мне удалось до смотреть почти до конца, пока качался другой более достойный просмотра фильм.

Режиссер Жора Крыжовников, он же постарался над фильмами "Горько!" и "Горько-2!" они так же ужасны, как и "Самый лучший день!". Актеры во всех этих фильмах одни и те же.

В фильме показаны пьяные бредни и похождения главного героя, которого играет Нагиев, ну не всегда он снимается в достойных фильмах, чаще иное. У меня создается впечатление, что фильм снимался в таком же пьяном угаре, который показан на экране. Фильм снят как "стеб", по крайней мере его так пытались снять, но стеб это когда хотя бы смешно.

У меня крайне негативное впечатление от фильма и мне становится грустно, что все больше находится поклонников этого жанра, которым кроме тупого юмора и водки в больших количествах ни чего не интересно.

Из положительных моментов, есть не плохие песни, но даже они не вытягивают фильм больше чем на единицу по десятибальной шкале.

Не советую, не тратьте время.