Отзыв:

Ну есть можно.

19.04.2015
Таганрог
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Отсутствие плюсов
50 р

Давно распиаренные ягоды появились и в фикс прайсе и сразу стали доступны для большинства, вот и я повелась на расзрекламированную ягоду и решила их попробовать.
Упакованы они в пакет с зип застежкой, которая открывается и закрывается много раз. Упаковка яркая.

Ягоды ни чем не отличаются от тех, которые я пробовала ранее, только вот не помню фирму. В общем одно и тоже, вот только цена была разная.
У этих 50руб. Весьма бюджетно.

На упаковке написано залить кипятком и настоять 15 минут, так я и сделала.

Если сухие есть, то это еще можно, а вот разбухшие не так приятно, а отвар так вообще пить невозможно при чем он с каким-то жирноватым налетом получается, вообще не ясно от куда он берется.

На счет похудения сильно сомневаюсь, просто очередной китайских ход втихать нам ягоды, которые у них не идут, при чем иногда даж по бешенной цене.

Рекомендовать не буду можно обойтись и без них.

alenka1916
написал 5 марта 2016 в 00:25

Силу самовнушения никто не отменял, поэтому некоторые видят результат. А вообще конечно уже давно доказано, что никакие таблетки и чудо средства типа "ничего неделанье" не помогут похудеть, а если некоторые и помогают, то кратковременно и путём реального стресса для организма((( поэтому только спорт + правильное питание + массажи и обертывания и фигура будет супер

Alisha
написала 5 марта 2016 в 03:22

Тоже пробовала данные ягодки, и то ради интереса. И полностью с Вами согласна сухие жувать можно, но отвар просто омерзителен.

oquarius
написал 5 марта 2016 в 12:50

не видела их в ФП, но если и увижу - покупать не буду

Kelch
написала 7 апреля 2016 в 09:26

Конечно на них можно похудеть. Если вести активный образ жизни, не жрать всякую дрянь, а только ягоды годжи. ВОт и похудеешь на них. с таким же успехом, как и на любых других.