Отзыв:

Вафельные конфеты, поедая которые я ностальгирую!

22.12.2013
Дата: 24.05.2019
Достоинства: Вкусные, аппетитные, приятное оформление.
Недостатки: Не нашла.

Всем привет!
Сегодня расскажу о конфетах известной кондитерской фабрики имени Крупской. Вообще, конфеты этой фабрики мне очень нравятся: их упаковки, внешний вид и вкус буквально возвращают меня в детство.

Конфеты Сказки Перро раньше мне на глаза не попадались, а в этот раз я увидела их и незадумываясь купила. На следующий день осталось только пара конфеток, потому что все члены семьи конфеты тоже оценили по достоинству.

Упаковка.
Меня очень умиляют эти фантики, есть в них нотка ностальгии - бумажный фантик с лаконичным дизайном и а-ля старинной картинкой, калька и фольга. На лицевой стороне изображена милая Красная Шапочка - героиня сказки Шарля Перро.

Что внутри.
Внутри прямоугольная вафельная конфета. В разрезе она выглядит просто нереально аппетитно - большое количество начинки между двумя вафлями и все это покрыто шоколадной глазурью.

Вкус.
Несмотря на не идеальный состав, конфеты оказались очень даже вкусными - хрустящие вафли и приятная, мягкая ореховая начинка. Невозможно остановиться!

Конфеты Сказки Перро я рекомендую!

Mashka1888
написал 24 мая 2019 в 14:48

Прикольно не думала что найду тут отзыв про мои любимые конфеты)) Действительно похож на вкус с детства.

marina65
написала 26 мая 2019 в 13:04

Вкусные конфетки, а на фотографии посмотрела, сразу чай с такими конфетками захотелось попить.