Отзыв:

Вафелька в шоколаде

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкус
30 руб.

Всем доброго времени суток!

Я ужасно люблю шоколад, могу употреблять его каждый день, мне только дай волю, могу есть сидеть целыми плитками наворачивать, при все этом ни на грамм не потолстею но единственное на чем отражается вся эта вкусняшка, так это на лице. Давно уже беспокоят проблемы акне, но от сладкого отказать себе не могу.

Муж еще частенько балует, приобретает разных марок шоколад, он тоже сладкоежка. Вот приобрел в последний раз шоколадные батончики KitKat, у меня этот шоколад раньше ассоциировался с кошачьим кормом, почему, наверное вы догадаетесь) Названия слишком похожи, не достает всего лишь одной буквы.

Но не смотря на все свои ассоциации данный шоколадный батончик я употребляю с самого детства и до сих в восторге от его вкуса. Я сильно любила вафли в детстве, такие хрустящие с шоколадом или сливочные, и поэтому мне безумно понравился шоколадный батончик KitKat, та же самая хрустящая вафля покрытая сверху шоколадом плюс цена накручена просто за то, что это все же считается шоколадным батончиком и за красивую яркую этикетку.

Шоколадкой можно позавтракать с кофе по утрам, ведь шоколад является источником хорошего настроения и долька шоколадки с утра сам и есть что этот источник) Я частенько после завтрака уже пока еду на работу, могу употребить шоколадный батончик.

Есть вот еще в магазинах конфетки KitKat, это тот же самый шоколадный батончик, только его мини версия и дороже. Мне наоборот проще купить большую шоколадку чем мучиться с мелкими шоколадкими, открывая каждый раз обертку)