Отзыв:

Пародия на твикс

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Чего-то не хватает в батончике, похож на твикс

Всем доброго времени суток!
Часто посещаю магазины сети "Spar", иногда приходится приобретать их собственную продукцию, они и дешевле и некоторые не отличаются по качеству от более дорогих марок. Приобретала и чай продукции "Spar", и кофе, но особо не впечатлили. Вчера ездили с мужем в магазин и наткнулись на шоколадный батончик Double Twist Spar.

Цена в принципе нормальная, 25 рублей за маленький батончик, ну мы решили попробовать взяли штуки 3. Я попробовала и не особо батончик впечатлил. Похож на шоколадный батончик Twix, так же в одной упаковке 2 шоколадных маленьких палочки, в составе которых шоколад и карамель.

В общем ничего нового, состав все тот же, единственное вес вроде меньше твикса, а по стоимости одинаково. Ну зато теперь мы знаем что из себя представляют данные шоколадные батончики торговой марки Spar и между Double Twist и Twix мой выбор всегда будет за 2 вариант, ибо он вкуснее.

Муж попробовал Double Twist, съел пол палочки и все сказал мне, ешь сама такой шоколад) Шоколад в принципе не плохой, вкусный, сладкий благодаря карамели в составе, но чего-то не хватает. Твикс по сравнению с ним уже привычный шоколад, кушаем все его с детства, уже знаем что он да как. А здесь не понятно что за шоколад, новый какой-то малоизвестный.

Ну попробовать на раз все равно можно, почему бы и нет. Тем более в целом шоколад не плохой, но и хорошего впечатления тоже не произвел.

Шоколадные батончики хранятся в холодильнике.
А вообще, если кто наткнется также случайно на эти шоколадные батончики, советую попробовать хотя бы 1 раз)