Отзыв:

Много орехов

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкусный состав, аппетитно выглядит
Недостатки: Цена, маленький батончик

Всем доброго времени суток!

Я ужасная сладкоежка! Особенно это было раньше со мной, могла каждый день кушать шоколадки и даже не по одной за раз. Потом прекратила свое шоколадно обжорство, решила что к хорошему это ничему не приведет и стала есть шоколад гораздо реже. Сейчас я себя балую шоколадными лакомствами раз в недельку, этого мне вполне достаточно.

Сейчас я что-то подсела на шоколадный батончик "Picnic" с грецким орехом. Цена меня полностью устраивает, там где я сейчас работаю, в магазине такой батончик по 41 рубль, в принципе нормальная цена за такой вкус. То что много орехов и батончик хрустящий это тоже плюсом, а вообще шоколад является таки не плохим источником хорошего настроения плюс еще вдобавок орехи, тоже очень полезны и для мозга. Так что я не считаю что это все вредно а наоборот даже очень полезно, на перекус самое то.

Как только открываю этикетку, у меня уже слюнки бегут, так хочется побыстрее откусить) Нравится что шоколадка хрустящая, благодаря не только грецким орехам в ее составе, но так же играет не маловажную роль во вкусе это вафли и воздушный рис. Я пробовала много разного шоколада с подобными добавками и разных марок, но ни один из них не сравнится с Пикником, потому что в отличие от них, Пикник имеет так же не маловажную вкусняшку в своем составе, это карамель. Вообще карамельные шоколадки очень вкусные и не зря добавляют в состав.

Жалко конечно, что батончик маленький, всего 52г, и он быстро съедается. Есть конечно большой батончик Пикник, но увы, он уже дорого выходит. За такую стоимость конечно было бы экономнее большую шоколадку взять.