Отзыв:

В жаркую погоду спасает

08.07.2013
Дата: 12.11.2017
Достоинства: стоимость нормальная
Недостатки: не нашла

Всем доброго времени суток!

Поделюсь сегодня впечатлением о шариковом дезодоранте от Орифлейм Oriflame Activelle Cotton Dry.

Из этой серии есть и другие запахи, но из всех облюбовала именно этот, потому что аромат нежный, приятный, и не надоедает. Покупаю такой дезодорант уже давно, больше двух лет точно. Жду по каталогу скидку, и покупаю сразу несколько штук. Так получается и цена нормальная, и потом хватает надолго.

Нравится мне, что не оставляет следов на одежде, в жаркую погоду не растекается, а после того как нанесешь, нет неприятных ощущений. И самый главный для меня плюс, это спасает в самую жаркую погоду от пота, простите за откровенность. Меня лично не подводил, поэтому и нет желания с ним прощаться. Завяленное действие 24 часа может и не действует, но на 12 часов хватает. И в поездку без него никуда! Мне оч.нравится.

Пена для бритья Arko Men Cool с витамином Е и специальным освежающим ароматом
    Салициловая пенка Salizink для умывания с цинком и серой для жирной и комбинированной кожи
    Гель для душа детский «Ушастый нянь», с персиком и грейпфрутом

ckromniachka
написала 13 ноября 2017 в 02:31

Хорошо, что запах не резкий.