Отзыв:

В восторге от дорамы

03.05.2016
г. Челябинск
Дата: 04.05.2016
Достоинства: Потрясающая игра актёров
Недостатки: Их нет

Однажды эту дораму мне посоветовала посмотреть моя соседка по комнате, я долго отказывалась её смотреть, но потом всё же согласилась. И знаете, я пожалела, что не посмотрела её ещё раньше. Эта дорама мне до жути сильно понравилась, можно сказать, что смотрела её на одном дыхании, не отвлекаясь просто.

Некоторые актёры или можно сказать герои этой дорамы запали мне в душу, а именно это Ким Тан(Ли Мин Хо), который оказался таким милым, добрым, но в то же время показывает себя мужественным, серьёзным, немного яростным что ли; второй персонаж - это Чха Ын Сан(Пак Шин Хё), девушка очень хорошая, искренняя, нежная особа, встречала её и в других дорамах, очень нравится, как она исполняет свою роль причем в разных сериалах. И третий персонаж уж очень впечатлил меня, так это Чхве Ён До (Ким У Бин), этого актёра я тоже вижу уже не впервые, но в этой дораме я просто была поражена его ролью. Он был дерзок и также груб, но моментами он был нежен, чувствителен.. В этой дораме можно сказать были показаны все стороны его чувств, и это было великолепно на самом деле.

Я до сих пор впечатлена как игрой этих актёров, так и завораживающим сюжетом дорамы, при этом получив кучу разных эмоций..