Отзыв:

Милахи

03.05.2016
г. Челябинск
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Они пушистики
Недостатки: Слишком много шума

Я давно мечтала что когда нибудь у меня появится кролик, очень уж они мне нравятся.. И я его приобрела на первом курсе своей учёбы где то в октябре 2013, даже смогла пронести через нашего коменданта студенческого общежития. Вообще комендант у нас строгий, да и к тому же в общаге нельзя держать животных, но меня это не остановило. Помню как приобрела кролика, сразу же и корм купила и опилки и клетку и даже специальную расчёску, чтоб линьки не было. После того как прошла мимо коменданта с кроликом, спрятанным под курткой, зашла в комнату и сразу же опустила его на кровать.

Спустя какое то время я смогла дать имя своему кролику. Назвала его Кроха, это был мальчик, я тогда подумала, что такое имя ему очень подходит. На самом деле Кроха был очень милым, я была безумно счастлива от того, что смогла приобрести его. Помню как он забавно прыгал по комнате, это поднимало мне настроение.

Казалось моему счастью нет предела, но это лишь казалось.. По ночам Кроха грыз клетку и был жуткий шум от этого, у меня даже девчонки (соседки) проснулись из-за него. А днём, он грыз миску с едой, которая держалась довольно таки крепко в клетке, я на что только не старалась прицепить эту миску, чтоб он не смог её вырвать, но было бесполезно. А ещё он кидался опилками и своей пищей, просто всё выкидывал за пределы клетки.

Спустя недели три, девчонки сказали мне, что больше не могут выдерживать этот шум всё время, да и сама конечно же просыпалась от него по ночам. И я подала объявление о продаже кролика на сайте Avito.ru, и на следующий день сразу же откликнулись на него. Это были родители со своей маленькой дочуркой, я им отдала всё, что у меня было для кролика. Как же их дочь радовалась, когда увидела Кроху, у неё были такие счастливые глаза, это надо было видеть. Вот так я и распрощалась со своим кроликом, и с тех пор больше не желала и не желаю приобретать это существо.

ima
написал 6 мая 2016 в 14:08

У меня была подобная история. Кролика мне подарила подруга. Я его конечно очень любила, но это был ужас! В клетке я её не закрывала, поэтому она свободно гуляла по дому, грызла провода и т.п. Ночами носилась по комнате кругами как конь. Иногда делала свои дела где попало. Пришлось отдать знакомым на дачу, они разводят кроликов. Вот и осталась она у них жить.
А так очень милое существо.))))

kisilisa
написала 16 июля 2016 в 00:01

У нас , когда я училась, в общежитии кто кошек заводил, а кто морских свинок. Но кроликов ни кто.

сорока
написал 18 октября 2016 в 14:27