Отзыв:

В туши Bourjois есть и Volume и Perfect!

06.05.2014
Муром
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Делает за вас работу
Недостатки: Щиплет глаза

Очень, ну очень люблю распродажи! Именно на распродажах можно по низким ценам заиметь себе в косметичку много нужных (бывает, и не очень) средств по уходу за собой, а также декоративной косметики. Именно на колоссальной распродаже я и купила себе тушь Bourjois Volume Fast and Perfect. Закрывался один косметический магазин, вот именно в связи с этим и была устроена такая щедрость. Цена этой туши на распродаже была 149 рублей. Ну разве можно пройти мимо Bourjois за 149. К сожалению, реальной стоимости я не знаю. Вот я и думаю, ну зачем мне нужна была пятая по счету тушь. А все жадность...
Назову эту тушь "Для лентяев", так как она имеет функцию вращения, причем в обе стороны. Так что можно практически во сне, не открывая глаз и досматривая последний сладкий сон, включить и поднести ее к ресницам. Поверьте, тушь сделает все сама. Скорость не регулируется, но установленной скорости вполне хватает, самая оптимальная.
Тушь очень хорошо разделяет реснички, при этом не склеивает их, так как механизм крутится до тех пор, пока его не остановишь.
Но не только по этой уникальной причине я купила эту тушь. Мне нравятся кисточки такой формы. Ну никак не могу приспособиться к так популярным сейчас силиконовым. Очень уж у них острые щетинки, которыми я постоянно тыкаю в глаз и приходится умываться и начинать макияж заново.
Работает механизм туши от батарейки LR50. Откручивается верхняя часть и производится замена при необходимости.
У меня эта тушь уже 6 месяцев и только начала засыхать. Но я ее разбавляю в целях экономии каплями для глаз - это безопасно и эффективно. Так что эта тушь меня еще порадует.
Но и у этой вроде бы идеальной туши есть минус, если случайно попадет тушь в глаз, то замучаетесь тереть глаза, пока не умоетесь. Хотя говорю это я только за себя. Может, это только на меня тушь оказывает такое воздействие.
А вообще тушь довольно стойкая, хватает на целый день, причем и осыпаться не будет.
На одной фотографии я показала, как наглядно выглядит тушь на моих ресницах. Эффект, я думаю, очевиден. И Volume есть, да и Perfect присутствует.
А еще фирма-производитель обещает Объем и Превосходство всего за 30 секунд. Да, это вполне реально, но только в один нанесенный слой. Лично мне нравится более выразительный взгляд, поэтому одного раза мне маловато и я наношу столько, сколько считаю нужным, пока не буду удовлетворена полученным результатом.

И конечно радует глаз надпись на тюбике туши Made in France. Так что у меня есть кусочек Франции в виде туши для ресниц.

Рекомендую к опробованию, может, и вам понравится.