Отзыв:

Кэшбеков много разных, а Cash4brends такой один! Скрины выплат.

06.05.2014
Муром
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Экономия с покупок
Недостатки: Пока все в порядке

Читатель, привет!
Если ты, так же, как и я делаешь покупки через интернет, то, я думаю, что могу вам рассказать, как можно еще и сэкономить, а часть средств, потраченных на покупки, вернуть.
Итак, это кэшбэк-сервис Кэшфобрендс (Cash4brends), первый из моих сервисов, где я возвращаю деньги с покупок интернет-товаров. На сегодня у меня несколько таких сервисов, о которых я со временем обязательно напишу, но именно этот стал первым.
На главной странице представлены все магазины, которые предоставляют кэшбэк.

Лично я больше и чаще всего пользуюсь Алиэкспресс, иногда Озон, ну и прочие потихоньку осваиваю. Тут же можно получить промо-код, я пока не пользовалась, так как меня они не заинтересовывали, но уверена, что можно еще выгоднее совершить покупку.

Как работает. Просто нужно зайти на сам сайт, и уже через него в нужный магазин, а дальше совершать покупке в обычном режиме. Мне за две покупки не был начислен кэшбэк, о чем я незамедлительно сообщила администрации, они ответили быстро и уже на следующий день решили мою проблему - суммы появились в статистике.
Насчет вывода средств. Их можно выводить любым удобным для вас способом. Я уже выводила тремя способами: на ЯД, на WM и на банковскую карту. Все разы были удачны.

В личном кабинете можно отслеживать не только выплаты, но и переходы. Вот, к примеру, моя статистика:указано сколько выплачено, сколько доступно к выплате, сколько в ожидании. Причем, те суммы, которые доступны к выплате и в ожидании указаны одной суммой.
Тут указано, за какие покупки уже доступны средства, а за которые - в ожидании.

Ну а здесь - все переходы, которые я делала через сайт Кэшфобрендс.

Реферальная система. Друзей на этот сайт можно приглашать несколькими способами: можно разместить пост на своей странице в социальных сетях, можно послать им реферальную ссылку (если вас заинтересовало - пишите в личку) и просто, отправив приглашение прямо на электронную почту.

Платежеспособность. Тут все в порядке. Минимум к выводу 1 рубль. Привожу ниже сканы, подтверждающие выплаты:
на Яндекс Деньги.

На Вебмани.

Конкурсы. А еще сервис Кэшфобрендс проводит конкурсы, где можно выиграть деньги. Мне вот раз повезло - я выиграла 500 рублей.
Если есть вопросы - задавайте, я обязательно отвечу.